501616-2775
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501616-2775 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501616-2775 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 501616-2775 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FPC TOP 27POS 0.30MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.952 | $0.904 | $0.884 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Easy-On 501616 |
| Подача: | 0.012" (0.30mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 0501616-2775 0501616-2775-C 05016162775 05016162775-C 501616-2740 501616-2775-C 501616-2775-ND 5016162775 5016162775-C WM2202TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 27 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 10 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Блокировка Функция: | Flip Lock, Backlock |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polymer |
| Цвет корпуса: | Black |
| Высота над доской: | 0.044" (1.12mm) |
| Плоский гибкий тип: | FPC |
| Особенности: | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина: | 0.20mm |
| Подробное описание: | 27 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.2A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Top |
| Кабель End Type: | Tapered |
| Материал привода: | Polymer |
| Привод Цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 501616-2775, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 501616-2775 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 501616-2775. Цена и время за выполнение 501616-2775 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


