5016285191
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5016285191 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5016285191 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5016285191 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FPC BOTTOM 51POS 0.30MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.87 | $5.638 | $5.168 | $4.933 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.699 | $4.111 | $3.994 | $3.406 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Easy-On 501628 |
| Подача: | 0.012" (0.30mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | WM2189 WM2189-ND WM2189CT |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 51 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 10 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Блокировка Функция: | Flip Lock |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота над доской: | 0.035" (0.88mm) |
| Плоский гибкий тип: | FPC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.20mm |
| Подробное описание: | 51 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.2A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Bottom |
| Кабель End Type: | Tabbed |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5016285191, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5016285191 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5016285191. Цена и время за выполнение 5016285191 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


