501833-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501833-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501833-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 501833-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE ASSY,62.5/125UM,BAY,1 M1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Multimode, Duplex |
|---|---|
| Серии: | OPTIMATE |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | OFNR |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 3.3' (1.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Куртка (изоляция) Материал: | - |
| вносимые потери: | 0.50dB |
| Тип волокна: | 62.5/125 |
| Особенности: | Riser, Zipcord |
| Подробное описание: | Cable Fiber Optic ST (2) To ST (2) 62.5/125 3.3' (1.0m) |
| Цвет - Соединители: | Black |
| Цвет - Кабель: | Black |
| Тип кабеля: | Twin Zip |
| Диаметр кабеля: | 0.12" (3.0mm) |
| Радиус изгиба: | - |
| 2-й разъем: | ST (2) |
| 1-й разъем: | ST (2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 501833-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 501833-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 501833-2. Цена и время за выполнение 501833-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



