5018761840
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5018761840 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5018761840 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5018761840 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN 2.0 W/B DL R/A PLUG 18CKT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 400 pcs | 800 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.35 | $1.186 | $0.93 | $0.814 | ||
| 1200 pcs | 5200 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.744 | $0.651 | $0.618 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | iGrid 501876 |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 501876-1840 5018761840-ND WM12314 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 18 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.327" (8.30mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.126" (3.20mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5018761840, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5018761840 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5018761840. Цена и время за выполнение 5018761840 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

