501BCAM032768BAF
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501BCAM032768BAF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501BCAM032768BAF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 501BCAM032768BAF |
|---|---|
| производитель | Silicon Labs |
| Описание | OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.31 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | CMEMS® |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm) |
| Shell Стиль: | 3.3V |
| Серии: | Si501 |
| Статус RoHS: | Cut Strip |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | Enable/Disable |
| Другие названия: | 336-2850 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | 501BCAM032768BAF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Допустимое отклонение частот: | ±20ppm |
| Частота - выход 1: | 2.5mA |
| частота: | 32.768kHz |
| Расширенное описание: | 32.768kHz LVCMOS CMEMS® Oscillator Surface Mount 3.3V 2.5mA Enable/Disable |
| Описание: | OSC CMEMS 32.768KHZ LVCMOS SMD |
| Текущий - Поставка (макс): | LVCMOS |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 2.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 501BCAM032768BAF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 501BCAM032768BAF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 501BCAM032768BAF. Цена и время за выполнение 501BCAM032768BAF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
