501MILF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501MILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501MILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 501MILF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK MULTIPLIER PLL 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 97 pcs | 194 pcs | 291 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.17 | $1.96 | $1.75 | $1.575 | $1.40 | |
| 582 pcs | 1067 pcs | 2522 pcs | 5044 pcs | ||
| $1.225 | $1.015 | $0.945 | $0.91 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | LOCO™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | CMOS |
| Другие названия: | 800-1033 800-1033-5 800-1033-ND ICS501MILF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock, Crystal |
| Частота - Макс: | 140MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | ICS501 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 501MILF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 501MILF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 501MILF. Цена и время за выполнение 501MILF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

