501S42E2R4BV4E
Johanson Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501S42E2R4BV4E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 501S42E2R4BV4E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 501S42E2R4BV4E |
|---|---|
| производитель | Johanson Technology |
| Описание | CAP CER 2.4PF 500V NP0 1111 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.102" (2.59mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Серии: | E |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1111 (2828 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Q, Low Loss, High Voltage |
| Подробное описание: | 2.4pF ±0.1pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) |
| емкость: | 2.4pF |
| Приложения: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 501S42E2R4BV4E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 501S42E2R4BV4E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 501S42E2R4BV4E. Цена и время за выполнение 501S42E2R4BV4E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
