5022R-223H
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5022R-223H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5022R-223H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5022R-223H |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.305 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±3% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 5022R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 75 @ 2.5MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD |
| Другие названия: | 5022R-223H 800 TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 2.5MHz |
| индуктивность: | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.230" (5.84mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 30MHz |
| Подробное описание: | 22µH Unshielded Inductor 368mA 2.5 Ohm Max 2-SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2.5 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 368mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5022R-223H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5022R-223H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5022R-223H. Цена и время за выполнение 5022R-223H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
