502579-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 502579-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 502579-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 502579-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN FIBER ST PLUG SMPLX 126UM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Simplex / Duplex: | Simplex |
|---|---|
| Серии: | OPTIMATE |
| отражение: | -40dB |
| Другие названия: | A20108 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 75°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Singlemode |
| Спаривание Циклы: | 100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | - |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Диаметр сердечника волокна: | - |
| Диаметр облицовки волокна: | 126µm |
| Материал уплотнительного кольца: | Zirconia |
| Особенности: | Dust Cap, Strain Relief |
| Тип крепления: | Bayonet Lock |
| Подробное описание: | Fiber Optic Plug Connector ST Simplex 126µm Silver |
| Тип соединителя: | Plug |
| Разъем Стиль: | ST |
| Диаметр кабеля: | 2.5mm |
| Автобус Направление: | Yellow |
| Материал корпуса: | Brass, Nickel Plated |
| Затухание - Typ: | -0.3dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 502579-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 502579-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 502579-2. Цена и время за выполнение 502579-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


