513AAA000142AAGR
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 513AAA000142AAGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 513AAA000142AAGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 513AAA000142AAGR |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | DUAL FREQUENCY XO, OE PIN 1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.13 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | Si513 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-SMD, No Lead |
| Вывод: | LVPECL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Высота: | 0.071" (1.80mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±50ppm |
| Частота - Выход 4: | - |
| Частота - выход 3: | - |
| Частота - Выход 2: | - |
| Частота - выход 1: | 156.25MHz, 159.375MHz |
| Подробное описание: | LVPECL XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 43mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 18mA |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 513AAA000142AAGR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 513AAA000142AAGR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 513AAA000142AAGR. Цена и время за выполнение 513AAA000142AAGR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


