5145090-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5145090-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5145090-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5145090-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.363 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Серии: | Standard Edge .050 |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | - |
| Количество позиций: | 60 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | Board Lock |
| Тип контакта: | - |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | - |
| Тип карты: | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты: | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5145090-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5145090-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5145090-6. Цена и время за выполнение 5145090-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



