5173278-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5173278-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5173278-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5173278-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN D-TYPE CAP 40POS R/A SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3072 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.772 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 100V |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | AMPLIMITE .050 I |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 40 Position D-Type, Board to Board Cap, Male Pins Connector |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Cap, Male Pins |
| Разъем Стиль: | D-Type, Board to Board |
| цвет: | Black |
| Расстояние между спинками: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5173278-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5173278-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5173278-2. Цена и время за выполнение 5173278-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


