5174339-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5174339-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5174339-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5174339-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN D-TYPE CAP 50POS VERT SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 540 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.489 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 100V |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row |
| Материал раковины, отделка: | Zinc, Nickel Plated |
| Серии: | AMPLIMITE.050 II |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 50 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Фланец Характеристика: | Housing/Shell (M2.5) |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | 50 Position D-Type Cap, Male Pins Connector |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Форма обратной связи: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Cap, Male Pins |
| Разъем Стиль: | D-Type |
| цвет: | Black |
| Расстояние между спинками: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5174339-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5174339-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5174339-4. Цена и время за выполнение 5174339-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

