5176837-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5176837-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5176837-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5176837-8 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HDR BRKWAY 18POS R/A GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 33 pcs | 132 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.26 | $1.922 | $1.755 | |||
| 528 pcs | 1023 pcs | 5016 pcs | |||
| $1.462 | $1.253 | $1.111 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 200VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Unshrouded |
| Серии: | AMPMODU |
| Интервал между строками - Спаривание: | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Спаривание: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | A117674 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 18 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Thermoplastic |
| Высота изоляции: | 0.165" (4.20mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm) |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.102" (2.60mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.157" (4.00mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5176837-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5176837-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5176837-8. Цена и время за выполнение 5176837-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


