5177597-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5177597-9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5177597-9 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5177597-9 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.15 | $9.713 | $8.83 | $8.388 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.167 | $7.284 | $6.843 | $6.048 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 1 (DE, E) |
| Материал раковины, отделка: | Steel, Tin Plated |
| Серии: | AMPLIMITE HD-20 U-Slim |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 5177597-9-ND A130891 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 9 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Фланец Характеристика: | Housing/Shell (4-40) |
| Особенности: | Board Lock, Grounding Indents |
| Подробное описание: | 9 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Форма обратной связи: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль: | D-Sub |
| цвет: | - |
| Расстояние между спинками: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5177597-9, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5177597-9 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5177597-9. Цена и время за выполнение 5177597-9 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


