5179029-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179029-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179029-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5179029-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PLUG 80POS DUAL VERT .8MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Vendor undefined / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 12 pcs | 36 pcs | 60 pcs | 108 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.47 | $5.256 | $4.818 | $4.599 | $4.38 | |
| 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | 2508 pcs | ||
| $3.832 | $3.723 | $3.175 | $2.956 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Free Height (FH) |
|---|---|
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 5179029-3-ND A123237 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 80 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 6mm, 10mm, 14mm, 18mm |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Vendor undefined / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.220" (5.59mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5179029-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5179029-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5179029-3. Цена и время за выполнение 5179029-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



