5179229-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179229-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179229-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5179229-5 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 120POS 0.8MM SMT DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.854 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Free Height (FH) |
|---|---|
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Tube |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 120 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 5mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.148" (3.75mm) |
| Особенности: | Board Guide |
| Подробное описание: | 120 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 8.00µin (0.203µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5179229-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5179229-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5179229-5. Цена и время за выполнение 5179229-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


