5179562-4
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179562-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5179562-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5179562-4 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | 0.8FH,P08H.5,100,08/SN,TU,P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2700 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.538 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Free Height (FH) |
|---|---|
| Статус RoHS: | Tube |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 100 |
| Количество проводников: | 0.031" (0.80mm) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 5179562-4 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 8mm |
| Высота над доской: | 0.299" (7.60mm) |
| Особенности: | Board Guide, Solder Retention |
| Расширенное описание: | 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| Описание: | 0.8FH,P08H.5,100,08/SN,TU,P |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Center Strip Contacts |
| Диаметр кабеля: | 8µin (0.20µm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5179562-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5179562-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5179562-4. Цена и время за выполнение 5179562-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


