5187-K-48
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5187-K-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5187-K-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5187-K-48 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | BNC MALE/MINIGRABBER RG174/U 48" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.69 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 300VAC |
| Диапазон температур: | 122°F (50°C) |
| Серии: | Minigrabber® 5187 |
| Другие названия: | 1910289 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 48.0" (1219.20mm) BNC, Male Plug To Mini Hook (2) Test Lead 300VAC |
| конфигурация: | BNC to Grabber, Hook |
| цвет: | Black Cable, Black and Red Leads |
| Тип кабеля: | RG-174/U |
| Длина кабеля: | 48.0" (1219.20mm) |
| 2-й разъем: | Mini Hook (2) |
| 1-й разъем: | BNC, Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5187-K-48, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5187-K-48 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5187-K-48. Цена и время за выполнение 5187-K-48 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



