52-574.022A
EAO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52-574.022A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52-574.022A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52-574.022A |
|---|---|
| производитель | EAO |
| Описание | SELECTOR SWITCH 3 POSITIONS MOM- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | On-Off-Mom |
| Серии: | 51 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 16.20mm Dia |
| Другие названия: | 1948-1728 52-574.022A-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Illuminated |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Selector Switch 3 Position 4PST-2NO/2NC 5A (AC) 250V Panel Mount |
| Глубина за фланцем: | 42.00mm |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC) |
| схема: | 4PST-2NO/2NC |
| Утверждения: | CE, CSA, ENEC, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52-574.022A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52-574.022A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52-574.022A. Цена и время за выполнение 52-574.022A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



