5200.1043.3
Schurter
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5200.1043.3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5200.1043.3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5200.1043.3 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $31.01 | $26.412 | $22.913 | $17.273 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - UL: | 125VAC |
|---|---|
| Напряжение питания - IEC: | 250VAC |
| прекращение: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Особенности коммутатора: | - |
| Серии: | 5200 |
| Толщина панели: | 0.031" ~ 0.118" (0.79mm ~ 3.00mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 32.00mm x 29.00mm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 486-6378 5200.1043.3-ND |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP40 |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик: | Fuse Holder |
| взрыватель: | Yes |
| Тип фильтра: | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades - Module IEC 320-C14 Panel Mount, Snap-In |
| Ток - UL: | 10A |
| Ток - IEC: | 10A |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Blades - Module |
| Разъем Стиль: | IEC 320-C14 |
| Утверждения: | cULus, ENEC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5200.1043.3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5200.1043.3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5200.1043.3. Цена и время за выполнение 5200.1043.3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



