520935-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 520935-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 520935-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 520935-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT HSG 0.25 2POS BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.80 | $0.753 | $0.721 | $0.69 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.627 | $0.565 | $0.502 | $0.455 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип терминала: | Quick Connect, Disconnect |
|---|---|
| Терминал Размер: | 0.250" (6.35mm) |
| Стиль: | Housing |
| Stacking Направление: | Side to Side |
| Серии: | Faston |
| Другие названия: | 520935-3-ND A113833 |
| Количество позиций: | 2 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Receptacle |
| Для использования с / Related Products: | 0.250" (6.35mm) Quick Connects |
| Подробное описание: | 2 Position Housing Connector Female, Receptacle Black 0.250" (6.35mm) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 520935-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 520935-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 520935-3. Цена и время за выполнение 520935-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

