520L15IT19M2000
CTS Electronic Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 520L15IT19M2000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 520L15IT19M2000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 520L15IT19M2000 |
|---|---|
| производитель | CTS Electronic Components |
| Описание | OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.36 | $3.201 | $3.041 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.721 | $2.561 | $2.241 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | TCXO |
| Размер / Dimension: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Серии: | 520 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | Clipped Sine Wave |
| Другие названия: | CTX1451CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| функция: | - |
| Стабильность частоты: | ±1.5ppm |
| частота: | 19.2MHz |
| Подробное описание: | 19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 2mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | - |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 520L15IT19M2000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 520L15IT19M2000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 520L15IT19M2000. Цена и время за выполнение 520L15IT19M2000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
