521212-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521212-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521212-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 521212-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC RCPT 14-18AWG 0.187 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.129 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-18 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.187" (4.75mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.020" (0.51mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Ultrapod |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 521212-1-ND A111267TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Общая длина: | 1.117" (28.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.110" ~ 0.180" (2.79mm ~ 4.57mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-18 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 521212-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 521212-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 521212-1. Цена и время за выполнение 521212-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


