521230000
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521230000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521230000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 521230000 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | CABLE HOLDER SELF-ADHESIVE 9,6 X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.523 | $0.466 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.409 | $0.38 | $0.361 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.378" (9.60mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | WA-CHAD |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 732-12388 |
| Размер отверстия: | - |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 0.378" (9.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Adhesive |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 521230000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 521230000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 521230000. Цена и время за выполнение 521230000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


