521436000
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521436000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521436000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 521436000 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | SNAP-ON CABLE HOLDER WITH LOCKIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.275 | $0.245 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.215 | $0.20 | $0.19 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.197" (5.00mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Locking |
| Тип: | Clip, Wire Saddle |
| Серии: | WA-CHSN |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | 0.189" ~ 0.197" (4.80mm ~ 5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 732-12396 |
| Размер отверстия: | 0.437" L x 0.402" H (11.10mm x 10.20mm) |
| Тип установки: | Arrowhead, Winged |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.437" L x 0.402" H (11.10mm x 10.20mm) |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 521436000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 521436000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 521436000. Цена и время за выполнение 521436000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


