5214NM
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5214NM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5214NM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5214NM |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 127X38MM 24VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $65.00 | $58.805 | $51.068 | $47.973 | $41.783 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 38.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.683 lb (309.8g) |
| Диапазон напряжения: | 12 ~ 28VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 24VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 127mm L x 127mm H |
| Серии: | 5200N |
| RPM: | 2750 RPM |
| Мощность (Вт): | 4.60W |
| Другие названия: | 381-2982 5214NM-ND |
| Рабочая Температура: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Шум: | 43.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Aluminum |
| Материал - лезвие: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 62500 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, CSA, UL, VDE |
| Воздушный поток: | 110.0 CFM (3.08m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5214NM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5214NM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5214NM. Цена и время за выполнение 5214NM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



