521755-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521755-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 521755-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 521755-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | ASSY DIN 3P SP VERT HDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | - |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | A119381 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 120°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Высота изоляции: | 0.504" (12.80mm) |
| Цвет изоляции: | - |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Тип крепления: | Latch Holder |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 3 position 0.197" (5.00mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Tab |
| Форма контакта: | Rectangular |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.138" (3.50mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 78.7µin (2.00µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 78.7µin (2.00µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Silver |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 521755-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 521755-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 521755-3. Цена и время за выполнение 521755-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

