52207-2290
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52207-2290 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52207-2290 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52207-2290 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 52207 |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 052207-2290 052207-2290-C 0522072290 0522072290-C 52207-2217 52207-2290-C 522072290 522072290-C WM5709TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 22 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 10 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Блокировка Функция: | Slide Lock |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота над доской: | 0.106" (2.70mm) |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 22 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.039" (1.00mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Top |
| Кабель End Type: | Tapered |
| Материал привода: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52207-2290, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52207-2290 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52207-2290. Цена и время за выполнение 52207-2290 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



