5223092-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223092-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223092-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5223092-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 2MM FB,ASY,010,PWR,REC,5R,SEQ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 960 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.468 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Z-PACK |
| Подача: | 0.236" (6.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 5223092-1-ND A115343 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 10 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Board Guide, Spacer |
| Текущий рейтинг: | - |
| Как связаться с Layout, Типичный: | 10 Power |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Разъем Стиль: | Blade Power |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5223092-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5223092-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5223092-1. Цена и время за выполнение 5223092-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


