5223655-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223655-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223655-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5223655-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 2MM FB,4RV,REC,ASY,048,SL,4.25 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 630 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.02 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Z-PACK |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 4 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 48 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Board Guide |
| Текущий рейтинг: | - |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | Futurebus |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5223655-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5223655-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5223655-2. Цена и время за выполнение 5223655-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

