5225395-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5225395-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5225395-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5225395-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN BNC PLUG STR 50 OHM CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.81 | $8.426 | $7.66 | $7.277 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.086 | $6.32 | $5.937 | $5.247 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 52253953 A32222 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | 0.2dB |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 4GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Bayonet Lock |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | BNC Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | BNC |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Brass |
| Cable Group: | RG-55, 55A, 55B, 223 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5225395-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5225395-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5225395-3. Цена и время за выполнение 5225395-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

