523002B00000G
Aavid Thermalloy
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 523002B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 523002B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 523002B00000G |
|---|---|
| производитель | Aavid Thermalloy |
| Описание | HEATSINK TO-220 W/TAB BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.674 | $0.64 | $0.623 | $0.615 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.573 | $0.539 | $0.489 | $0.472 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.000" (25.40mm) |
|---|---|
| Тип: | Board Level, Vertical |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | 13.60°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 6.00°C/W @ 300 LFM |
| форма: | Rectangular, Fins |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | 1.0W @ 20°C |
| Пакет Охлаждаемый: | TO-220 |
| Другие названия: | 001548 523002B00000 6230B |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал Отделка: | Black Anodized |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 1.180" (29.97mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 0.500" (12.70mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink TO-220 Aluminum 1.0W @ 20°C Board Level, Vertical |
| Метод вложений: | Bolt On and PC Pin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 523002B00000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 523002B00000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 523002B00000G. Цена и время за выполнение 523002B00000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






