52418-0810
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52418-0810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52418-0810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52418-0810 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RECEPT RT ANG 8POS 2MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.99 | $0.868 | $0.749 | $0.613 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.545 | $0.477 | $0.453 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125VAC |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit, Solder |
| Стиль: | Board to Board |
| Серии: | 52418 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 052418-0810 052418-0810-E 0524180810 0524180810-E 52418-0810-E 52418-0810-ND 524180810 524180810-E WM6477 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.124" (3.14mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Tin |
| Текущий рейтинг: | 1.5A |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | 0.126" (3.20mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52418-0810, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52418-0810 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52418-0810. Цена и время за выполнение 52418-0810 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

