524212000
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 524212000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 524212000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 524212000 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | MINIATURE FLAT CABLE CLAMP SELF- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.426 | $0.38 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.333 | $0.31 | $0.295 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.591" (15.00mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clip, Flat C-Type |
| Серии: | WA-CHFCHAD |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 732-12408 |
| Размер отверстия: | - |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 1.063" (27.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.346" (8.80mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, Flat C-Type Natural Adhesive |
| цвет: | Natural |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 524212000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 524212000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 524212000. Цена и время за выполнение 524212000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

