52465-2891
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52465-2891 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52465-2891 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52465-2891 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RECEPT 28POS .80MM DUAL SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | 52465 |
|---|---|
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 052465-2891 052465-2891-C 0524652891 0524652891-C 52465-2827 52465-2891-C 524652891 524652891-C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 28 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 4.5mm, 5.65mm, 7mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота над доской: | 0.140" (3.55mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 28 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Tin-Lead |
| Как связаться с Обработке толщина: | 120.0µin (3.05µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| Тип соединителя: | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52465-2891, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52465-2891 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52465-2891. Цена и время за выполнение 52465-2891 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


