5265954002
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5265954002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5265954002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5265954002 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEATSHRINK TUBING 1" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $290.51 | $280.138 | $275.988 | $269.763 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Flexible |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 1.75 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 135°C |
| Серии: | NTFR |
| Взято Толщина стенки: | 0.070" (1.78mm) |
| Другие названия: | 1194138-5 1194138-5-ND 5265954002-ND A132260 A132260-100 A132260-ND |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 121°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Neoprene, Irradiated |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 200.0' (61.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 1.000" (25.40mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.570" (14.48mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Flexible 1.000" (25.40mm) 1.75 to 1 Black 200.0' (61.0m) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5265954002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5265954002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5265954002. Цена и время за выполнение 5265954002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



