52806-0710
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52806-0710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52806-0710 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52806-0710 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FPC VERT 7POS 1.00MM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.389 | $0.333 | $0.283 | $0.272 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.244 | $0.233 | $0.194 | $0.178 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Kinked Pin |
| Серии: | 52806 |
| Подача: | 0.039" (1.00mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 052806-0710 052806-0710-C 0528060710 0528060710-C 52806-0710-C 528060710 528060710-C WM5318 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество позиций: | 7 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 10 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота над доской: | 0.213" (5.40mm) |
| Плоский гибкий тип: | FPC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 7 Position FPC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.039" (1.00mm) Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 0.5A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Кабель End Type: | Straight |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52806-0710, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52806-0710 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52806-0710. Цена и время за выполнение 52806-0710 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


