5291A-36-2
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5291A-36-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5291A-36-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5291A-36-2 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.49 | $22.316 | $21.141 | $20.202 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1000V (1kV) |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Non Stackable |
| Серии: | 5291A |
| Рейтинги: | CAT III 1000V, IEC 1010 |
| Другие названия: | 1911554 501-2138 5291A-36-2-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable To Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable Patch Cord 1000V (1kV) |
| Текущий рейтинг: | 7A |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Banana to Banana |
| Длина кабеля: | 36.0" (914.40mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Sheathed - Retractable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5291A-36-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5291A-36-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5291A-36-2. Цена и время за выполнение 5291A-36-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




