52936-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52936-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52936-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52936-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #8 BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.88 | $0.777 | $0.732 | $0.701 | $0.671 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.61 | $0.549 | $0.488 | $0.442 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.375" (9.53mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.164" (4.17mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | PIDG |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A28167 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.404" (10.26mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.281" (7.14mm) |
| Общая длина: | 0.860" (21.84mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.115" ~ 0.182" (2.92mm ~ 4.62mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Blue 8 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52936-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52936-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52936-2. Цена и время за выполнение 52936-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

