63ZLH18MEFC5X11
Rubycon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 63ZLH18MEFC5X11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 63ZLH18MEFC5X11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 63ZLH18MEFC5X11 |
|---|---|
| производитель | Rubycon |
| Описание | CAP ALUM 18UF 20% 63V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.193 | $0.109 | $0.077 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.067 | $0.064 | $0.059 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | ZLH |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 72.66mA @ 120Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 1189-3030 63ZLH18MEFC5X11-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.079" (2.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 880 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 18µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 18µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 63ZLH18MEFC5X11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 63ZLH18MEFC5X11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 63ZLH18MEFC5X11. Цена и время за выполнение 63ZLH18MEFC5X11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

