6400FE 009U250
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6400FE 009U250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6400FE 009U250 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6400FE 009U250 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 20AWG FLRST SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $103.61 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Тип экрана: | Foil |
| Материал Щит: | Aluminum |
| Shield Покрытие: | 100% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL7564-250 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 2 |
| длина: | 250.0' (76.2m) |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.142" (3.61mm) |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 20 AWG Foil 250.0' (76.2m) |
| Дирижер Strand: | 7/28 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6400FE 009U250, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6400FE 009U250 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6400FE 009U250. Цена и время за выполнение 6400FE 009U250 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




