640311-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640311-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640311-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 640311-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN TERM WTB 18-22AWG TIN/LEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| Тип терминала: | Through Board, Locking |
| Серии: | Mini Amp-In |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | A101718CT |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.260" (6.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.060" ~ 0.110" (1.52mm ~ 2.79mm) |
| Диаметр отверстия: | 0.072" ~ 0.077" (1.83mm ~ 1.96mm) |
| Подробное описание: | WTB Tin-Lead Terminal Connector 18-22 AWG |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 640311-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 640311-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 640311-1. Цена и время за выполнение 640311-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




