640385-7
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640385-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640385-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 640385-7 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN HEADER RTANG 7POS .156 TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.643 | $0.605 | $0.58 | $0.554 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.504 | $0.454 | $0.403 | $0.365 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.156" (3.96mm) |
| Серии: | MTA-156 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | 6403857 A19878 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 7 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | 640385-7 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 7 Positions Header Connector 0.156" (3.96mm) Through Hole, Right Angle Tin |
| Описание: | CONN HEADER RTANG 7POS .156 TIN |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.390" (9.91mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 640385-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 640385-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 640385-7. Цена и время за выполнение 640385-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

