640860-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640860-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640860-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 640860-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN EDGE SGL FEMALE 3POS 0.156 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | IDC |
|---|---|
| Серии: | MTA-156 |
| Зачитать: | Single |
| Подача: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций / Bay / Row: | 3 |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyester |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | - |
| Тип контакта: | - |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | 80.0µin (2.03µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| цвет: | Yellow |
| Тип карты: | Non Specified - Single Edge |
| Толщина карты: | 0.062" (1.57mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 640860-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 640860-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 640860-3. Цена и время за выполнение 640860-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




