640915-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640915-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 640915-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 640915-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.552 | $0.497 | $0.441 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.423 | $0.386 | $0.368 | $0.304 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.205" (5.21mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | Faston, PIDG |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 6409152 A0908CT |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Общая длина: | 0.800" (20.32mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.170" (4.32mm) |
| изоляция: | Non-Mating End Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.205" (5.21mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 640915-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 640915-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 640915-2. Цена и время за выполнение 640915-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
