641210-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 641210-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 641210-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 641210-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER RT/A .156 2POS 30AU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.642 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 600VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 1 Wall |
| Серии: | MTA-156 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | A24174 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Thermoplastic, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.300" (7.62mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 2 position 0.156" (3.96mm) |
| Текущий рейтинг: | Varies by Wire Gauge |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | 0.125" (3.18mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.400" (10.16mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 641210-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 641210-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 641210-2. Цена и время за выполнение 641210-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

