641970-3
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 641970-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 641970-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 641970-3 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN HEADER 6POS VERT .250 GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.72 | $4.531 | $4.153 | $3.964 | $3.776 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.304 | $3.209 | $2.737 | $2.549 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | Universal MATE-N-LOK |
| Интервал между строками - Спаривание: | Shrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | 6419703 A31771 |
| Количество рядов: | 3 |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | 641970-3 |
| Особенности: | Board Guide |
| Расширенное описание: | 6 Positions Header Connector 0.250" (6.35mm) Through Hole Gold |
| Описание: | CONN HEADER 6POS VERT .250 GOLD |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Locking Ramp |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | 0.250" (6.35mm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Gold |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | 30µin (0.76µm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 641970-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 641970-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 641970-3. Цена и время за выполнение 641970-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


