643412-1
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 643412-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 643412-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 643412-1 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN HEADER 2POS VERT .250 TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.808 | $0.761 | $0.729 | $0.697 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.634 | $0.571 | $0.507 | $0.46 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Stacking Направление: | Female Socket |
| зачехление: | 0.250" (6.35mm) |
| Закрытие экрана: | Circular |
| Серии: | Universal MATE-N-LOK |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | - |
| Общая длина контакта: | 0.155" (3.94mm) |
| Другие названия: | 643412-1-ND A25262 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 643412-1 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | Tin |
| Особенности: | Board Guide |
| Расширенное описание: | 2 Position Header Connector 0.250" (6.35mm) Through Hole Tin |
| Описание: | CONN HEADER 2POS VERT .250 TIN |
| Текущий рейтинг: | - |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Locking Ramp |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyamide (PA), Nylon |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.580" (14.73mm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 643412-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 643412-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 643412-1. Цена и время за выполнение 643412-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

