644346-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 644346-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 644346-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 644346-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 6POS VERT .100 TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Unshrouded |
| Серии: | MTA-100 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | 0.505" (12.83mm) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | 5 |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Thermoplastic |
| Высота изоляции: | 0.100" (2.54mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm) |
| Текущий рейтинг: | Varies by Wire Gauge |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | 0.110" (2.79mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.295" (7.49mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 150.0µin (3.81µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 150.0µin (3.81µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin-Lead |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 644346-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 644346-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 644346-4. Цена и время за выполнение 644346-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

